Блог о спортивном праве

Всем привет!

Всем привет! Сегодня я решил сделать шаг вперед в своей карьере — создать свою персональную страничку в Интернете. Пока у меня есть несколько идей, как она будет выглядеть, как все оформить, даже сложно решить и определиться, так как этот мир довольно новый для меня.

Начну с себя — меня зовут Быковский Иван. Я спортивный юрист. Звучит забавно, не спорю. Можно сказать также, что я — юрист, специализирующийся в области спортивного права. Дискуссию о наличии этой отрасли права я оставлю на следующий раз. Тем не менее, я работаю в этой сфере вот уже на протяжении 5 лет и обладаю каким никаким опытом.

В основном спортивный юрист работает с футболистами, клубами, агентами. Скажу честно, большую часть работы занимает футбол, ввиду своей организованности и наличия значительного массива правовой документации. Но это не значит, что я отказываюсь от хоккея, баскетбола и других видов спорта.

Говоря о видах спорта, я конечно же имею в виду оказание правовой помощи, консультирование, решение споров именно в этих областях. За пять лет работы спортивным юристом я видел много случаев, когда какая-либо сторона соглашения злоупотребляла своими правами в ущерб правам другой страны, иногда просто пользовалась правовой неграмотностью контрагента.

Моя задача — помочь своим клиентам в разрешении юридических вопросов любой сложности, для этого я и создал данную страничку. Здесь я буду публиковать определенные выдержки и дела из своего опыта, вести блог в котором можно будет что-то почерпнуть, чему-то научиться, ну и конечно же, оставлю свои контактные детали, для того, чтобы Вы могли связаться со мной.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *